Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A


О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

 Студенты 2 курса ИИЭСМ (специалитет), 3 курса ИСА, ИГЭС (специалитет) и 3 курса Бакалавриат(4 года обучения с последующим обучением в магистратуре) очной формы обучения, желающие обучаться на военной кафедре по программам подготовки офицеров запаса, прием заявлений до 25 октября по адресу: г.Мытищи, Олимпийский проспект,военная кафедра, каб.215. 

При себе иметь: документ, удостоверяющий личность, студенческий билет, приписное удостоверение, шариковую ручку.  

График
приема оценки физической подготовленности у студентов
изъявивших обучаться на военной кафедре

(26 октября 2018 год)

 


п.п.

Программа
подготовки

Институт

Количество
человек

Название норматива / место проведения / время

100 м
беговая дорожка у
Л/а манежа

3000 м
Беговая дорожка
у пруда

Подтягивание
Дворец спорта
зал № 132

1

Специалисты

ИСА - III

6

16:00

16:20

17:00

2

ИГЭС - III

3

ИИЭСМ - II

4

Бакалавры

ИСА - III

14

16:15

16:40

17:20

5

ИГЭС - III

6

ИИЭСМ - III

7

ИЭУИС - III

 Примечание:

1. Все обучающиеся должны приходить (по потокам) согласно указанному времени начала

    приема!!!

2. При себе иметь документ удостоверяющий личность;

3. Всем быть строго в спортивной форме (по погоде);

4. Явка обязательна для всех обучающихся подавших заявления;

5. Студенты обучающиеся на кафедре физвоспитания в специальной медицинской группе к

     сдаче по физподготовке не допускаются;

 

ИСА(специалитет)

 

1

ГИЯСОВ ТИМУР БАТЫРОВИЧ

2

ЗЕЛЕНИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

3

КАЛАК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

4

КВАСНИКОВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

5

ПРОНИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 

ИГЭС(специалитет)

6

Козляков Александр Максимович

 

3 курс бакалавриат

1

Суслов Павел Владимирович

2

Бычков Дмитрий Михайлович

 

3 курс бакалавриат

3

Абдуллаев Акиф Гюлметович

4

Скударь Фёдор Михайлович

5

Шидаков Расул Ахматович

6

Салпагаров Рамазан Ахматович

7

Камбиев Тембулат Барасбиевич

8

Герасимов Дмитрий Сергеевич

9

Павлов Павел  Денисович

10

Носков Максим Сергеевич

11

Красавин Артём Дмитриевич

12

Ростовский Владислав Валерьевич

13

Куклев Кирилл Владимирович

14

Барабаш Никита Сергеевич