Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A


СПОРТИВНАЯ СЛАВА СПОРТСМЕНОВ МГСУ

Высокие результаты спортсменов МГСУ в Московских студенческих спортивных играх (МССИ), в Российских и международных соревнованиях являются результатом хорошей организации и плодотворной работы тренеров-преподавателей и кафедры в целом. Последние 15 лет работы кафедры принесли в общую копилку МГСУ значительное количество громких побед на спортивных аренах.

СПРАВКА
об участии спортсменов НИУ МГСУ во внешних соревнованиях
за 2017 - 2018 учебный год

п.п.

Вид 
спорта

Ранг 
соревнований

Дата и место проведения

Фамилия, 
имя

Занятое 
место

 

1

2

3

4

5

1

Дзюдо

Командное первенство Европы среди юниоров по дзюдо (до 21 года) (сост. Команды 9 чел.)

15-17.09.2017 
 г. Марибор, Словения

Антонов А.

3

Первенство Москвы по дзюдо среди спортсменов до 21 года

7-8.10.2017 г. Москва

Минажетдинов Р.
Назаров Д.

участие 
участие

Командное первенство мира среди юниоров по дзюдо (до 21 года)

октябрь 2017г., Хорватия

Антонов А.

3

Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет

2-3.03.2018г. 
г. Смоленск

Антонов А.

3

Всероссийские соревнования по дзюдо среди студентов

12-15.02.2018г. 
г. Москва

Суворов А. 
Рамазанов А. 
Чижиков М. 
 Чижиков С.

участие 
участие 
участие

Чемпионат и первенство России по тхэквондо 
ГТФ

27.04-02.05.2018г. 
г. Москва

Бекауов Б.

участие

2

Самбо

IX Всероссийский турнир по самбо среди 
 мужчин "Бородино"

15-16.09.2017 г. Можайск

Чижиков С. 
Чижиков М. 
Тарасов Ю. 
Минажетдинов Р.

участие 
участие 
участие

Первенство Москвы среди молодежи до 23 лет по спортивному и боевому самбо

4-5.11.2017 г. Москва

Чижиков С. 
Чижиков М. 
Пилоян Л. 
Салимханов И. 
Комаров В. 
Путинцев В. 
Рамазанов А. 
Назаров Д. 
Кочиев Г. 
Куржукова Р. 
Плюснина Е. 
  
 

участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
3

Всероссийские соревнования по  самбо памяти Маршала СССР В.К. Блюхера

20-21.10.2017г. г. Рыбинск

Сороченков А.

1

1 Всероссийские  соревнования студенческих команд по самбо (Студенческая лига)

3-4.11.2017 г. Волгоград

Суворов А. 
Минажетдинов Р.
Комолов В. 
Тарасов Ю.

участие

Международный турнир по самбо 
"Мемориал А. Чохели"

8-11.09.2017 г. Тбилиси

Сороченков А.

участие 
 

Всероссийские соревнования Общества "Динамо" по самбо среди мужчин

5-9.11.2017г. г. Ярославль

Сороченков А.

1

 Чемпионат Москвы по самбо

16-17.12.2017г. Г. Москва

Сороченков А.

1

Чемпионат РССС по самбо среди мужчин

24-27.04.2018г. Г. Томск

Сороченков А.

3

Международный турнир по самбо "Кубок Президента республики Татарстан"

6-8.10.2017г. 
г. Казань

Сороченков А.

3

Чемпионат России по самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо

15-19.02.2018г. 
г. Оренбург

Сороченков А.

участие

IX Всероссийский фестиваль студенческого спорта 

01-07.10.2017г. 
г. Белгород

Тарасов Ю.А.    
Чижиков С.Е.

участие 
участие

Всероссийский турнир по самбо и боевому самбо среди мужчин в честь основания ОСН 
"РЫСЬ" УФСИН России по Тверской области

16-17.04.2018г. 
г. Тверь

Григорьян Д. 
Пилосян Л. 
Медведев А. 
Гачаев Э. 
Комолов В.

участие 
участие 
участие 
1

Открытое первенство г. Москвы по самбо среди спортсменов 2-3 разрядов

18.11.2017г. 
г Москва

Сафарбеков Т. 
Кофанов В. 
Якушев Н. 
Хандохов А. 
Нам В. 
Ковригин Я. 
Миссюрин М. 
Пилосян Л. 
Романов М. 
Додонов С. 
Прохоров В. 
Муталибов З. 
Бручеев В. 
Темирджанов И. 
Шляхтин Д. 
Нечаев К. 
Самойлов В. 
Воробьев С. 
Кадиев Р. 
Миронов И. 
Салиев А. 
Мудиев М. 
Гасанов А. 
Исмаилов М. 
Толдиев А. 
Дибиров З. 
Гуськов Н.

участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
1

Открытое первенство г. Москвы по самбо среди спортсменов 1 разряда и КМС разрядов

23.12.2017г. 
г Москва

Чижиков М. 
Шадиев Р. 
Карпов Д 
Ковгареня С. 
Магомедов Р. 
Нам В. 
Якушев Н. 
Кофанов В. 
Родин А. 
Стог Р. 
Минажетдинов Р.
Ковригин Я. 
Бручеев В. 
Джингарадзе Ш. 
Плотников М. 
Назаров Д. 
Прохоров В. 
Темирджанов И. 
Рамазанов А. 
Самойлов В. 
Гасанов А. 
Комаров В. 
Толдиев А. 
Ефимов В. 
Гуськов Н. 
Дибиров З. 
Мудиев М. 
Мягких М.

участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
2

3

Вольная борьба

Всероссийский турнир "Поколений" по 
спортивной борьбе среди мужчин

16-18.11.2017г. 
г. Старый Оскол

Кашукоев К. 
Айбазов А. 
Балаев Астемир 
Балаев Атмир

участие 
участие 
участие 
1

Кубок Москвы по вольной борьбе среди 
 мужчин

22-25.10.2017г.

Айбазов А. 
Самерханов А. 
Балаев Атмир 
Колев К.

участие 
участие 
участие 
участие

Кубок г. Москвы по вольной борьбе среди юниоров

22-25.10.2017г.

Салимханов И. 
Акаев Д. 
Азизов Т. 
Меркулов С. 
Кашукоев К. 
Магомедов С. 
Ситкин А. 
Балаев А.

участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие 
участие

Всероссийский турнир прамяти Героя 
Советского Союза С.Г. Литаврина

18-20.05.2018г. 
г. Липецк

Азизов Т. 
Салихов С. 
Балаев А.

участие 
участие

4

Армрестлинг

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по армрестлингу

12-15.04.2018г. 
г. Белгород

Полякова А.А.   
Студеникин П.И.   
Терехов И.Н.

участие 
участие 
участие

5

Каратэ

Первенство России по киокусинкай каратэ среди юниоров 16-17 лет

7-8.10.2017 г. Москва

Амиров В.

 участие

Первенство мира по каратэ до шотокан среди кадетов 16-17 лет

22.09.2017 Италия, 
г.Тревизо

Диденко Д. 
Дементьева Д.

2

Певенство России по каратэ до шотокан среди 
кадетов 16-17 лет

3-5.11.2017 г. Щелково

Диденко Д.

1

Первенство Европы по каратэ кумитэ 
среди кадетов 16-17 лет

25-26.11.2017г. Г. Бухарест, 
 Румыния

Амиров В.

3

Международный турнир по  каратэ VKF среди юниоров

7.10.2017 г. Минск

Трошкин Д.

3

Первенство Европы по каратэ до шотокан 
кадетов 16-17 лет

23-30.11.2017 г. Порто 
Португалия

Диденко Д.

1

Первенство России по каратэ WKF среди 
кадетов 16-17 лет

1-3.12.2017 г. 
г. Санкт-Петербург

Диденко Д.

участие

Кубок Московской областной Федерации каратэ по кумитэ среди спортсменов 16-17 лет

14.10.2017 г.Павловский-Посад

Трошкин Д.

3

Первенство Московской области по каратэ 
кумитэ среди юниоров(18-20 лет)

14.10.2017 г.Павловский-Посад

Трошкин Д.

1

Первенство Москвы по кумитэ каратэ среди юношей 16-17 лет

22.10.2017г. г. Москва

Диденко Д.

2

Первенство Москвы по киокусинкай каратэ среди юниоров

г. Москва

Амиров В.

1

Кубок Москвы по всестилевому каратэ

22.10.207г. г. Москва

Греков

1

Кубок Москвы среди мужчин  по каратэ 
кумитэ

17.12.2017 г. Москва

Диденко Д.

3

Первенство Европы среди юниоров по каратэ

5-9.04.2018г. 
Сербия г. Ниш

Диденко Д.

2

Всероссийские соревнования по каратэ "Чтобы помнили…" - 2-ой этап IV спартакиады молодежи России 2018 года среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р.

4-6.05.2018г. 
г. Наро-Фоминск

Диденко Д.

2

Чемпионат России по восточному боевому единоборству СЕТОКАН среди мужчин

3-4.03.2018г. г.Щелково

Диденко Д.

1

Кубок Москвы среди юношей 16-17 лет по каратэ кумитэ

17.12.2017 г. Москва

Диденко Д.

1

Всероссийские соревнования по каратэ кумитэ 
среди юниоров 16-17 лет

22.10.2017 г. Одинцово

Трошкин Д.

2

Кубок России по всестилевому каратэ

  3-5.11.2017  г. Иваново

Греков

1

6

Гирево йспорт

IX Всероссийский фестиваль студенческого 
спорта

01-07.10.2017г. 
г. Белгород

Баембитова К.А.   
Ткачук И.А.    
Проданов С.П.   
Белоусов М.С.

участие 
участие 
участие 
участие

7

Ушу

Чемпионат Европы по ушу "Показательные 
 выступления с палкой"

11-13.2018г. Г. Москва

Садиленко О.

3

Чемпионат Европы по ушу "Показательные 
 выступления с кулаком"

11-13.2018г. Г. Москва

Садиленко О.

2

Чемпионат России по ушу в виде программы 
"Традиционное цюаньшу 6 гр."

27-30.03.2018г.

Садиленко О.

1

Чемпионат ЦФО РФ по ушу в виде 
программы "Многоборье"

03.02.2018г.

Садиленко О.

2

Международный турнир по ушу  "Показательные 
 выступления с палкой"

16-21.02.2018г. 
г. Москва

Садиленко О.

2

Турнир Московского Областного Регионального Отделения ОСОО "Федерация ушу России" по ушу-таолу и традиционному ушу 
"ЗОЛОТОЙ ЛЕВ"

23-24.12.2017г. 
г. Коломна

Садиленко О.

1

Международный турнир по ушу  "Показательные 
 выступления с кулаком"

16-21.02.2018г. 
г. Москва

Садиленко О.

2

8

Фехтование

Всероссийские соревнования по фехтованию

07.10.2017г. Г. Сочи

Бекетов Н.

участие

9

Сумо

Первенство России среди юношей

14-17.09.2017 г. Кстово

Кайтмазов Л.

2

10

Конный спорт

Международные соревнования по дистанционным конным пробегам

3-14.02.2018г. 
г. Абу-Даби ОАЭ

Черкасова П.

участие

11

Греко-римская 
борьба

Всероссийский турнир по греко-римской 
 борьбе памяти В.Н. Лататуева

17-19.11.2017г. 
г. Ярославль

Попов Н. 
Вышинский Н. 
Марсов В.

участие

Первенство ФСОП "Россия" по греко-римской 
 борьбе среди юниоров 1998-2000г.р. 
(Всероссийский турнир памяти В. Соловова)

24-25.11.2017г. 
г. Рязань

Попов Н. 
Мовсесян А. 
Пенкин А. 
Кузьмин И. 
 

участие 
участие 
участие





  • КАЙТМАЗОВ НИКОЛАЙ

Мастер спорта международного класса по самбо.

Выпускник МГСУ 1996 года ф-т ТгВ.

· 1994 г. – чемпион мира по самбо среди студентов г. Москва;

· - неоднократный чемпион г. Москвы по самбо и дзюдо;

· - неоднократный чемпион Московских студенческих игр по самбо и дзюдо;

  • ОГИЕНКО ДМИТРИЙ

Мастер спорта международного класса по дзюдо.

Выпускник МГСУ 2007 года ф-т ПГС.

· 2003 г. - победитель чемпионата России по дзюдо среди

спортсменов до 23 лет

- победитель зоны России по самбо, г. Москва

- серебреный призер чемпионата России по самбо среди студентов,

г. Смоленск

· 2004 г. - дважды серебреный призер международных

- соревнований по дзюдо, Греции, Франция

- чемпион России по дзюдо среди студентов, г. Ленинград

- чемпион Московских спортивных игр по самбо

· 2006 г. - победитель суперкубка мира по дзюдо

- бронзовый призер чемпионата России

  • КАРАСЁВ ДЕНИС

Мастер спорта России по самбо

Студент факультета ГСХ.

- неоднократный призёр Московских студенческих игр

по самбо дзюдо

· 2005г. - Чемпион России по борьбе самбо среди юношей

- Серебренный призер чемпионата мира по самбо среди юношей

(Греция);

· 2007г. - Бронзовый призер чемпион России по самбо среди юниоров;

· 2008г. - Серебренный призер чемпионата г.Москвы по самбо;

  • МЯЗИТОВ РАНИЛЬ

Мастер спорта России по самбо.

Выпускник МГСУ 2002 года ф-т ТЭС.

· 2002г. – чемпион России по самбо среди студентов, г. Смоленск;

· 2003г. – серебреный призер чемпионата мира по самбо

среди студентов, Греция;

- чемпион мира по самбо среди студентов в командном зачете;

- серебреный призер чемпионата России по самбо;

среди студентов, г. Рязань;

· - двукратный серебреный призер международных турниров

по самбо категории «А»;

· - неоднократный чемпион Московских студенческих игр;

  • МИНАКОВ АЛЕКСАНДР

Мастер спорта России по спортивному ориентированию.

Выпускник МГСУ 2004 года ф-т ТЭС.

·2000г.- Член юношеской сборной России по спортивному

ориентированию

- Участник чемпионата Европы среди юношей, г. Калининград

·2001г.- Чемпион России среди студентов

·2002г.- Член юниорской сборной России

- Участник чемпионата мира среди юниоров в Испании.

- Серебреный призер чемпионата России в эстафете

·2004г.- Член студенческой сборной России по спортивному

ориентированию

-Участник чемпионата мира среди студентов в Чехии.

-Чемпион России в эстафете

  • ПРОКУДИН НИКОЛАЙ

Мастер спорта международного класса.

Выпускник МГСУ 2001 года ф-т ПГС.

· 2002 г.- серебреный призер чемпионата г. Москвы

· 2003 г.- серебреный призер чемпионата России среди студентов

· 2004 г.- чемпион России по армрестлингу

- серебреный призер чемпионата мира по армрестлингу

  • КАЙТМАЗОВ ТАРАС

Мастер спорта России по самбо.

Выпускник МГСУ (ф-т ТГВ).

· - неоднократный чемпион и призер Московских студенческих игр

по самбо;

· - неоднократный чемпион и призер Московских студенческих игр

по дзюдо;

· - призер международного турнира по самбо категории «А»;

· - победитель зоны России по самбо Чемпион г. Москвы;

  • РУЛЁВ ЛЕОНИД

Мастер спорта России по самбо.

Выпускник МГСУ (ф-т ГСС).

· - неоднократный чемпион и призер Московских студенческих игр

по самбо;

· - призер международного турнира по самбо категории «А»;

· - призер зоны России по самбо, призёр чемпионата г. Москвы;

  • ФОМИН АНДРЕЙ

Мастер спорта России по самбо.

Выпускник МГСУ (ф-т МиАС ).

· - неоднократный призер Московских студенческих игр

по самбо;

· - призер зоны России по самбо, призёр чемпионата г. Москвы;

  • МИРСАИТОВ ДАМИР

Мастер спорта России по спортивному туризму.

Выпускник МГСУ 2002 года ф-т МиАС .

· - пятикратный чемпион России в личном зачете;

· - многократный чемпион г. Москвы;

· - чемпион «Евразии», 2002г.;

· - семикратный чемпион Московских студенческих игр.

  • ЗИНЕВИЧ ЛЮДМИЛА

Кандидат в мастера спорта по борьбе самбо и армрестлингу.

Выпускница ф-та ПГС.

· 2002 г.- серебреный призер первенства России среди студентов

- серебреный призер чемпионата г. Москвы по армрестлингу

· 2003 г.- бронзовый призер чемпионата Мира, г. Суздаль

- серебреный призер чемпионата России и чемпионата г. Москвы

по армрестлингу

- бронзовый призер чемпионата России среди студенток по

самбо, г. Иваново · 2004 г.- Бронзовый призер чемпионата г. Москвы по самбо среди

женщин;

- бронзовый призер Всероссийского турнира по борьбе самбо

г. Дубна;

- серебреный призер чемпионата России по армрестлингу;

- серебреный призер чемпионата г. Москвы по армрестлингу:

  • СИНИЦЫН РУСЛАН

Мастер спорта России по каратэ.

Студент факультета ГСС.

· 2007 г..- чемпион России и чемпион Мира по каратэ среди юниоров 2007г.;

· 2008 г..- серебреный призер чемпионата Европы 2008г.:

  • НЕЧАЕВ ПАВЕЛ

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Выпускник МГСУ 2008 года (ф-т ГСС)

· 2003 г. – чемпион г. Москвы по юношам;

- чемпион Всероссийского турнира в г. Туле;

· 2004 г. – призер Московских студенческих игр по вольной борьбе

и греко-римской.

  • АЛЯУТДИНОВ ДАМИР

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Выпускник МГСУ 2007 года ф-т ГСХ.

· 2001-2003 г. – пятикратный призер Московских студенческих игр

по вольной и греко-римской борьбе;

· 2004 г. - победитель Всероссийских соревнований в г. Тула;

  • ЛАНТРАТОВ АНДРЕЙ

Мастер спорта России по спортивному туризму.

Выпускник МГСУ 2003 года ф-т ЭОУС.

· - трехкратный чемпион России в командном зачете;

· - многократный чемпион г. Москвы в личном и командном зачете;

· - пятикратный чемпион Московских студенческих игр;

· - совершил траверс горы Эльбрус (5642 м.);

· - совершил восхождения на вершины до 5 «А» категории сложности.

  • САФРОНОВА ИРИНА

Мастер спорта России по спортивному туризму.

Выпускница МГСУ 2002 года ф-т ГСС.

· - шестикратная чемпионка России по спортивному туризму;

· - восьмикратная чемпионка г. Москвы;

· - чемпионка Евразии в личном зачете;

· - шестикратная чемпионка Московских студенческих игр;

  • ЗАСЕЕВ РУСЛАН

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Студент факультета ПГС.

· - неоднократный чемпион и призер Московских студенческих игр

по вольной борьбе;

- победитель Всероссийского турнира «ПОКОЛЕНИЙ» 2006 г.;

  • РАДЖАБОВ ЗАКИР

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Студент факультета ТЭС.

· - неоднократный чемпион и призер Московских студенческих игр

по вольной и греко-римской борьбе;

· - победитель Всероссийского турнира "ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" 2007г.;

  • МАРТИРОСЯН ШАНТ

Мастер спорта России по боксу.

Студент факультета ЭУМС.

· - неоднократный призер Московских студенческих игр по боксу;

· - победитель Всероссийского турнира по боксу 2007 г.

  • ПАВЛОВ ОЛЕГ

Мастер спорта России по гребле на байдарках.

Студент факультета ПГС.

· - неоднократный призер Московских студенческих игр по гребле на

байдарках;

· - призёр чемпионата России г. Краснодар 2006г

  • ЛАКУТИНОВА ЕКАТЕРИНА

Мастер спорта России по туризму.

Студентка факультета ПГС.

· - неоднократная чемпионка Московских студенческих игр;

· - призер чемпионата России 2007 г.

  • ИЛЬИН ЮРИЙ

Мастер спорта России по дзюдо.

Студент факультета СТ.

· - неоднократный призер Московских студенческих игр

по дзюдо и самбо;

· - победитель Всероссийского турнира по борьбе дзюдо памяти Андреева

г. Москва 2007г.

· - Чемпион г. Москвы по дзюдо 2007 года:

  • КЕБУРИЯ ГЕОРГИЙ

Мастер спорта России по дзюдо.

Студент факультета ПГС.

· - неоднократный чемпион и призер Московских студенческих игр

по дзюдо и самбо;

· - победитель Всероссийского турнира по борьбе дзюдо г. Алма-Ата 2005г.;

  • МОТОРИН ЮРИЙ

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Студент факультета ПГС

· - неоднократный призер Московских студенческих игр

по вольной и греко-римской борьбе;

· - победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе в г. Липецке 2006 г.

  • ГОЛУБЕВ ВЛАДИМИР

Мастер спорта России по спортивному ориентированию.

Студент факультета ТЭС.

· - призер Московских студенческих игр

· - призёр Всероссийских соревнований 2005г.

  • ЗАСЕЕВ СОСЛАН

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Студент факультета СТ

· - неоднократный призер Московских студенческих игр

по вольной и греко-римской борьбе;

· - победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе в г. Липецке 2006 г.

  • МУДЖИКОВ БОРИС

Мастер спорта России по греко-римской борьбе.

Студент факультета ГСС.

· - призер Московских студенческих игр по вольной и греко-римской борьбе;

· - победитель Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

памяти Гордиенко 2005г.;

· - чепмион России среди студентов по греко-римской борьбе 2010г.

  • КУЧИН АНДРЕЙ

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Выпускник МГСУ 2004 ( ф-т ТГВ).

· - призер Московских студенческих игр по вольной борьбе;

· - победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе в г. Туле;

  • ТИХОНОВ ИВАН

Мастер спорта России по боксу.

Студент факультета ИСТАС.

· - победитель Всероссийского турнира по боксу 2007 год;

· - призёр Московских студенческих игр 2008 года:

  • КОЧУРОВ МАКСИМ

Мастер спорта России по туризму.

Студент факультета ВиВ.

· - Чемпион России по горно-туристическому многоборью на ледовой дистанции кавказ 2004 год;

· - Серебряный призер чемпионата России по пешеходно-туристическому многоборью 2004 года;

· - неоднократный призер Московских студенческих игр в командном зачёте:

  • БУЛАНОВ АНДРЕЙ

Мастер спорта России по самбо.

Студент факультета ВиВ.

· - неоднократный призер Московских студенческих игр

по самбо;

· - чемпион г.Москвы по самбо 2004 года:

  • ХАСАЕВ УКАИЛ

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Выпускник факультета ТЭС

· - победителем Всероссийского турнира "Поколений" по вольной борьбе

в г.Старый 2004 г.

· - неоднократный призер Московских студенческих игр

по вольной борьбе;

  • НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Выпускник факультета ВиВ

· - победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе

памяти маршала авиации А.А. Новикова г. Кострома 2004 г.

· - серебряный призер Всероссийского турнира "Поколений" по вольной

борьбе в г. Старый Оскол 2004 г.

· - неоднократный призер Московских студенческих игр;

  • ЦИЦКИЕВ ЮСУП

Мастер спорта России по вольной борьбе

Выпускник факультета ПГС

· победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе

г. Щекино 2005год:

  • ЯКОВЛЕВА ЮЛИЯ

Мастер спорта России по спортивной аэробике.

Выпускница МГСУ 2007 г. (ф-т СТ).

· - призер Московских студенческих игр;

  • ИЛЬИН АЛЕКСЕЙ

Мастер спорта России по самбо

Студент факультета СТ.

· - неоднократный призёр Московских студенческих игр по самбо и дзюдо;

ПРИГОЛОВКИН СЕРГЕЙ

Мастер спорта России по дзюдо.

Студент факультета ПГСф.

· - призёр Московских студенческих игр по самбо и дзюдо;

  • СТАРКИНА ТАТЬЯНА

Мастер спорта России по полиатлону.

Выпускница факультета СТ.

· - неоднократный призёр Московских студенческих игр;

  • БЕЛОЗЁРОВ ДМИТРИЙ

Мастер спорта России по пауэрлифтингу.

Студент факультета ПГС.

· - неоднократный призёр Московских студенческих игр;

· - участник чемпионата России 2008 г. по пауэрлифтингу;

  • АРХИПОВА АНЯ

Мастер спорта России по плаванию.

Студентка факультета ИАФ.

  • АВЦИНОВ РОМАН

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике.

Студент факультета МиАС.

САФОЕВ ЗАРИФ

Мастер спорта России по шахматам.

Студент факультета ЭУМС.

  • КУЗЬМЕНКО АЛЕКСЕЙ

Мастер спорта России по дзюдо.

Студент факультета ЭУМС.

· - победитель первенства Москвы по дзюдо среди юниоров 2008 г.;

· - победитель V Московской универсиады по борьбе самбо:

  • ТАНАТОВ

Мастер спорта России по плаванию.

Студент факультета ЭУМС.

  • СОРОКИН РОМАН

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Студент факультета ГСС.

· - победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе

г. Щекино 2009 год:

ГРАФЧИКОВ АЛЕКСАНДР

Мастер спорта России по каратэ.

Студент факультета ГСС.

· - серебряный призер чемпионата России по косики каратэ 2010г;

· - неоднократный призер всероссийских и международных турниров.

ИЛЬИН ДМИТРИЙ

Мастер спорта России по самбо.

Студент факультета СТ.

· - неоднократный призер чемпионата ВУЗов г. Москвы;

· - бронзовый призер чемпионата Москвы 2010г.;

· - серебряный призер чемпионата ЦС ФСО профсоюзов России 2011г.

ЕРМАКОВА ЯНА

Мастер спорта России по легкой атлетике.

Студентка факультета ЭУМС.

· - бронзовый призер кубка России 2009г. Г. Сочи;

· - серебряный призер чемпионата России среди юниоров 2009г. г. Волгоград.

АХКУЕВ РАСУЛ

Мастер спорта России по вольной борьбе

Студент факультета ТЭС

· - победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе 2011г. г.Липецк;

· - неоднократный призер Московских студенческих игр.

СЕМЕНОВ ПАВЕЛ

Мастер спорта по зимнему полиатлону

Студент МГСУ (ф-т ПГС)

ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ

Мастер спорта по армрестлингу

Выпускник МГСУ (ф-т ПГС, 2011)

· - Неоднократный победитель МСИ;

МАГАРАМОВ МАГАРАМ

Студент МГСУ (ф-т ПГСо);

Мастер спорта по вольной борьбе;

· - Бронзовый призер Кубка Москвы 2010г.;

· - Бронзовый призер ЧРСС 2010г.;

· - Победитель Всероссийского турнира г. Тула 2011г.;

· - Неоднократный победитель МСИ.

ГРАФЧИКОВ АЛЕКСАНДР

Мастер спорта России по каратэ.

Студент факультета ГСС.

· - серебряный призер чемпионата России по косики каратэ 2010г;

· - неоднократный призер Всероссийских

НЕФИДОВ ФЕЛИКС

Мастер спорта России по самбо.

Выпускник ф-та СТ.

· - чемпион мира среди мастеров по самбо 2011г. Греция;

· - неоднократный призер чемпионатов г. Москвы по самбо;

· - многократный победитель Московских студ. игр.

ЮСУПОВ ГАДЖИМУРАТ

вольная борьба

НИКОЛЕИШВИЛИ ТАРИЕЛ

каратэ

ГАБИБОВ БАХЛУЛ

Мастер спорта России по самбо.

Студент ин-та ЭУИС

· - победитель Всероссийского турнира «Бородино» по самбо 2010г. г. Можайск.

ИДРИСОВ ТАИБ

вольная борьба

ИДРИСОВ АЛЖАНБЕК

самбо

ИСАЕВ САЛАМ

вольная борьба

СЕДАНОВ СТАНИСЛАВ

вольная борьба

САПЛИН КИРИЛЛ

теннис

САВЕНКО ИРИНА

армспорт

КУЧИН

вольная борьба

ПОНОМАРЕВ РОМАН

спортивное ориентирование

КОВРИГИН АРТУР

самбо

ХВОЙКО ДАНИЛА

самбо

СОРОЧЕНКОВ АРТЕМ

самбо

ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ

армспорт

САВЕЛЬЕВ ОЛЕГ

дайвинг

НАЗРАНОВ АЗАМАТ

греко-римская борьба

ХУТЕЖЕВ АЛИМ

вольная борьба

ВАЗНЯК ИВАН

рукопашный бой

САЛИМХАНОВ САЛМАН

мма